Clasificatorio Gran Premio de la Hermandad

CAT.   N°       Auto

   PILOTO

NAVEGANTE

CLASIFICATORIO PRIMERA ETAPA
LARGADA LLEGADA PENALIZACION TIEMPO ORD. LARGADA
A 106
BARRIA MANUEL JAIME                                             QUIROGA GUILLERMO DANTE
10:03:00 10:05:41 0:02:41 001 9:00:00
A 105
VILLARROEL GALLARDO JUAN CARLOS                     NOVILLO LORENA
10:02:00 10:04:42 0:02:42 002 9:00:30
A 107 GONZÁLEZ GENTILE MANUEL MATÍAS (H)                                    IGARZABAL HÉCTOR FABIÁN 10:04:00 10:06:44 0:02:44 003 9:01:00
A 117 COBIAN BARES JUAN                                                                    CASTILLO MIGUEL ANGEL 10:09:00 10:11:44 0:02:44 004 9:01:30
A 143 HERNÁNDEZ VILLEGAS SEBASTIÁN ANDRÉS                                           CORANI PABLO MARTÍN 10:22:00 10:24:45 0:02:45 005 9:02:00
A 144 ESPAÑA CUEVAS FELIX ABEL                                                             ALMONACID COLUN BASTIAN ANDRES 10:23:00 10:25:45 0:02:45 006 9:02:30
A 111 ALVARADO LINCOMAN RODRIGO JAVIER                                           GARRA JUAN IGNACIO 10:05:00 10:07:47 0:02:47 007 9:03:00
A 130 KALAZICH ROGOSICH JUAN CARLOS                                                     GALLARDO VIVAR MARCOS ANDRES 10:15:00 10:17:47 0:02:47 008 9:03:30
A 101 RAIPANE FUENTES JOSÉ HUMBERTO                                               ALMONACID MANCILLA BORIS PATRICIO 10:00:00 10:02:48 0:02:48 009 9:04:00
A 115 MOREIRA SABOCA MARCOS GABRIEL                                                          GAUNA FABIAN FRANCISCO 10:08:00 10:10:49 0:02:49 010 9:04:30
A 131 PEÑA DON JUAN (PANIAGUA JAVIER  CARBAJAL SERGIO RUBEN ALFREDO) 10:16:00 10:18:49 0:02:49 011 9:05:00
A 142 ESCUDERÍA LOS FUEGUINOS JR (FINOCCHIO GONZÁLEZ MATÍAS MILTON – NOGAR GUIDO) 10:21:00 10:23:50 0:02:50 012 9:05:30
A 140 BARRIA OYARZO IVAN EDUARDO                                                      BARRIA ALVARADO IVAN ELADIO 10:19:00 10:21:51 0:02:51 013 9:06:00
A 141 PEÑA ROSSI TEAM (ROSSI EMMANUEL DARIO – OYARZUN MANCILLA NICOLAS MARTIN) 10:20:00 10:22:51 0:02:51 014 9:06:30
A 149 COÑUECAR BAHAMONDE WALTER ANTONIO                             HERNÁNDEZ PINCOL JORGE NICOLÁS 10:28:00 10:30:57 0:02:57 015 9:07:00
A 122 ALARCÓN VILLEGAS FRANCISCO JAVIER                                          CALBUANTE LEVICOY IVAN ALEJANDRO 10:12:00 10:14:58 0:02:58 016 9:07:30
A 137 VILLEGAS OSVALDO MAURICIO                                                                 RIVERO FERNANDO ALBERTO 10:18:00 10:20:58 0:02:58 017 9:08:00
A 145 PEÑA ROLIN (ROLIN LEONARDO ANDRÉS – FLORES OSCAR ALBERTO) 10:24:00 10:26:58 0:02:58 018 9:08:30
A 148 FERNÁNDEZ HIGINIO MANUEL                                                          FERNÁNDEZ ROBERTO MARCELO 10:27:00 10:29:58 0:02:58 019 9:09:00
A 113 RODRIGUEZ CORDOVA HUGO ANGEL                                                   VERA MARTINEZ VICTOR ANDRES 10:06:00 10:08:59 0:02:59 020 9:09:30
A 146 BARRIENTOS CRISTIAN DANIEL                                                                DE SOUZA CRISTIAN 10:25:00 10:28:01 0:03:01 021 9:10:00
A 132 PEÑA TORRES COMPETICIÓN (TORRES ÁGUILA CRISTIAN ABDÓN – CUTRO ARANDA GUSTAVO DANIEL) 10:17:00 10:20:02 0:03:02 022 9:10:30
A 126 VIDAL AGUILA JOSE FROILAN                                                                     VERGARA BUSTAMANTE FERNANDO PATRICIO 10:13:00 10:16:03 0:03:03 023 9:11:00
A 147 AMPUERO GALLARDO JOSÉ ELÍAS                                                 SALAZAR JUAN PABLO 10:26:00 10:29:03 0:03:03 024 9:11:30
A 119 PEZOA RIVAS FREDDY ALBERTO                                                                                                  ARRIZAGA QUELIN SERGIO ANTONIO 10:10:00 10:13:04 0:03:04 025 9:12:00
A 114 PEÑA J & J (HERNANDEZ VILLEGAS JOSÉ MANUEL – MORILLA MILLALONCO DIEGO JUAN GUALBERTO) 10:07:00 10:10:00 0:00:10 0:03:10 026 9:12:30
A 120 PEÑA  EL LITRO y 1/2 (PAEZ GONZALO ALBERTO – CONTRERAS SOTO PEDRO JAVIER) 10:11:00 10:14:53 0:03:53 027 9:13:00
A 103 PEÑA HS (GARCÍA CARLOS RAMÓN – IGNAO LEONARDO SEBASTIÁN) 10:01:00 10:10:35 0:09:35 028 9:13:30
B 211 PEÑA EXTREMO SUR (AGUILAR BRSTILO DIEGO IGNACIO – MARAGAÑO LEAL ELIAS EDUARDO) 10:35:00 10:37:32 0:02:32 029 9:14:00
B 202 GOIC ESPAÑA SANDRO OMAR                                                         VERON  ALBERTO MARTÍN 10:30:00 10:32:35 0:02:35 030 9:14:30
B 213 PEÑA EL ENTENAO (AGUILAR MARIANO FABIAN – LÓPEZ FIORITO FRANCO EZEQUIEL) 10:36:00 10:38:36 0:02:36 031 9:15:00
B 222 MARTINEZ CONTRERAS EMILIO EDUARDO                                                  ULLOA ARTEAGA MATÍAS ANDRÉS 10:42:00 10:44:36 0:02:36 032 9:15:30
B 251 PEÑA MANOLO COMPETICIÓN (ARIAS RUBÉN ALEJANDO – ALVARADO PÉREZ MARIO DAMIAN – NAVARRO NÉSTOR ALBERTO) 10:57:00 10:59:36 0:02:36 033 9:16:00
B 215 PEÑA LOS MIRANDA (MIRANDA ADOLFO ENRIQUE – ARRIAGADA JORGE ALBERTO) 10:38:00 10:40:37 0:02:37 034 9:16:30
B 245 PEÑA EL TITÍ (ALVARADO LINCOMAN OSCAR OSVALDO – BENÍTEZ CARLOS ROBERTO) 10:54:00 10:56:37 0:02:37 035 9:17:00
B 201 MARCHISIO GONZALO MATIAS                                                                   GONZÁLEZ JULIÁN OSVALDO 10:29:00 10:31:38 0:02:38 036 9:17:30
B 204 GALLARDO GALLARDO PATRICIO EDUARDO                             BARRIENTOS AGUILA CRISTIAN ALEJANDRO 10:32:00 10:34:39 0:02:39 037 9:18:00
B 247 ESCUDERÍA LOS ALAMOS (VERA PARDO JORGE ANDRÉS – GARRA TOMAS) 10:56:00 10:58:39 0:02:39 038 9:18:30
B 216 SANCHEZ GUERRERO NOLBERTO HERNÁN                                         GROFF BARRIENTOS RAÚL NOEL 10:39:00 10:41:40 0:02:40 039 9:19:00
B 264 PETRONE WALTER RODOLFO                                                             ROSSI HUGO ESTEBAN 11:04:00 11:06:40 0:02:40 040 9:19:30
B 206 GUINEO  MACIAS JULIO NIBALDO                                                   GUINEO MACIA JORGE ALEJANDRO 10:33:00 10:35:41 0:02:41 041 9:20:00
B 240 MARCHISIO SEBASTIÁN DARÍO                                                        SCHMEISSER OJEDA OSCAR ALEJANDRO 10:50:00 10:52:41 0:02:41 042 9:20:30
B 243 NAVARRO MIHOVILOVIC ANDRES SANTIAGO MANUEL                                  BARBERIA ESPINOZA CAMILO ALEJANDRO 10:53:00 10:55:41 0:02:41 043 9:21:00
B 219 PEÑA IGOR (IGOR FEDERICO LEANDRO – SOTO STHIOUL DAVID ALEJANDRO) 10:41:00 10:43:42 0:02:42 044 9:21:30
B 217 SANTANA GÓMEZ ANGEL MARTÍN                                                               THOPSON ENRIQUE MARTÍN 10:40:00 10:42:43 0:02:43 045 9:22:00
B 241 KOHAN FERNANDO DIEGO                                                               LISCIO ANDRÉS RICARDO 10:51:00 10:53:43 0:02:43 046 9:22:30
B 259 FRANCO OYARZÚN OSCAR FABIÁN                                             GONZALEZ OSORIO WILLIAM FREDERIK 10:59:00 11:01:43 0:02:43 047 9:23:00
B 262 PEÑA HS COMPETICIÓN (JARAMILLO FRANCO EZEQUIEL . CHACON JARAMILLO CINTIA ROSANA) 11:02:00 11:04:43 0:02:43 048 9:23:30
B 265 PEÑA HERMANOS BUET (BUET MARIANO NICOLÁS – BUET ANTONIO AGUSTÍN) 11:05:00 11:07:44 0:02:44 049 9:24:00
B 203 VERA GALLARDO RICARDO JAVIER                                                    BRAVO VIDAL CRISTIAN DANIEL 10:31:00 10:33:45 0:02:45 050 9:24:30
B 207 SENKOVIC ANGEL ALEJANDRO                                                         SENKOVIC TRUNFF ALAN IVAN 10:34:00 10:36:46 0:02:46 051 9:25:00
B 238 TORRES VILLARROE LEONARDO MAURICIO                                           HERNÁNDEZ BARRÍA MANUEL ALEJANDRO 10:49:00 10:51:46 0:02:46 052 9:25:30
B 234 GUERRERO DIAZ MARCELO PATRICIO                                          MELLADO BARRIENTOS RICARDO ALEXIS 10:47:00 10:49:48 0:02:48 053 9:26:00
B 235 ARAUJO ALFREDO FABIAN                                                                       CAPPARELLI MATÍAS NICOLÁS 10:48:00 10:50:48 0:02:48 054 9:26:30
B 258 PAREDES OYARZUN JUAN ANGEL                                                          DEL SOLAR ACHONDO JOSE MANUEL 10:58:00 11:00:48 0:02:48 055 9:27:00
B 214 PEÑA ROZAS-NAVARRO (ROZAS ROSAS PEDRO ALFONSO – NAVARRO ROZAS SEBASTIAN ANDRÉS) 10:37:00 10:39:50 0:02:50 056 9:27:30
B 261 MANQUEMILLA MIRANDA DIEGO ANDRES                              MANQUEMILLA MANQUEMILLA ALEX OMAR 11:01:00 11:03:53 0:02:53 057 9:28:00
B 232 OVALLE GALLARDO SERGIO MAURICIO                                               SAEZ SALDIVIA JAIME FERNANDO 10:46:00 10:48:54 0:02:54 058 9:28:30
B 227 PAREDES LÓPEZ DANILO MAURICIO                                                RIVERA VEAS FABIAN ALEXIS 10:43:00 10:45:57 0:02:57 059 9:29:00
B 242 PÉREZ CÁRDENAS MARTÍN DANIEL                                                      CÁRDENAS LEVICOY GUSTAVO ALEJANDRO 10:52:00 10:55:00 0:03:00 060 9:29:30
B 231 PEÑA LOS LENTOS (DIAZ RUBEN ALFREDO – ARAUJO MARCELO ALEXIS) 10:45:00 10:47:54 0:00:10 0:03:04 061 9:30:00
B 266 AGUILAR ANDRADE JOAQUIN ENERICO                                         AGUILAR SOTO JOAQUIN ALEJANDRO 11:06:00 11:09:06 0:03:06 062 9:30:30
B 263 ANDRADE LUIS ALEJANDRO                                                           OLIVERA FERNANDO ANDRÉS 11:03:00 11:06:09 0:03:09 063 9:31:00
B 246 PAILLAN PATRICIO JAVIER                                                                                                        PAILLAN LEVIN PATRICIO ALEJANDRO 10:55:00 10:58:10 0:03:10 064 9:31:30
B 229 GODOY GODOY PEDRO AMALIO                                                                 SANTANA LEUQUEN CRISTIAN NICOLÁS 10:44:00 10:54:09 0:10:09 065 9:32:00
C 305 MÁRQUEZ PABLO ALEJANDRO                                                                     MÁRQUEZ ÁNGEL FABIÁN 11:10:00 11:12:21 0:02:21 066 9:32:30
C 317 ZANETTI TURINA HERNAN RICARDO                                             GANDOLFI GABRIEL EDUARDO 11:18:00 11:20:22 0:02:22 067 9:33:00
C 332 AGUILERA GÓMEZ PETRE ANDRÉS                                                  AGUILERA HERNÁNDEZ JULIO CÉSAR 11:22:00 11:24:23 0:02:23 068 9:33:30
C 361 PEÑA HS COMPETICIÓN I (SURT GUILLERMO FACUNDO – AGUILA JORGE HORACIO) 11:33:00 11:35:23 0:02:23 069 9:34:00
C 313
PARUN ARATO DA                                                       KOMMER PABLO ENRIQUE
11:16:00 11:18:24 0:02:24 070 9:34:30
C 376 SENKOVIC LUIS ALBERTO NICOLÁSOROZ ALVARADO HERNÁN FREDY 11:46:00 11:48:24 0:02:24 071 9:35:00
C 378 PEÑA IMPACTO (ALRCON VILLARROEL GERONIMO MIGUEL – ALARCON ZUÑIGA MIGUEL ANGEL – ALARCON ZUÑIGA YERKO ANDRES) 11:48:00 11:50:24 0:02:24 072 9:35:30
C 303 VILLARROEL FRANCISCO FABIAN                                              VILLARROEL MÁRQUEZ MATÍAS NICOLÁS 11:08:00 11:10:25 0:02:25 073 9:36:00
C 306 NORAMBUENA VERA JORGE RENÉ                                                       RIVAS SILVA JOSÉ ESTEBAN 11:11:00 11:13:25 0:02:25 074 9:36:30
C 343 GESELL VELÁSQUEZ WALTER ROBERTO                                   VILLARROEL AGUILA ROBERTO IVAN 11:25:00 11:27:25 0:02:25 075 9:37:00
C 307 MARCHISIO LUIS ALBERTO                                                                  IGOR MARTÍN FERNANDO 11:12:00 11:14:26 0:02:26 076 9:37:30
C 327 RODRÍGUEZ MATÍAS GONZALO                                                        BARRIO CLAUDIO GERMAN 11:21:00 11:23:26 0:02:26 077 9:38:00
C 311 OROZ NICOLÁS ALEJANDRO                                                                      GRECO JULIAN NICOLÁS 11:14:00 11:16:27 0:02:27 078 9:38:30
C 304 ROS GARAY FRANCISCO OMAR                                                           GARAY ANDRADE CARLOS 11:09:00 11:11:28 0:02:28 079 9:39:00
C 333 TOLEDO RENÉ OSCAR                                                                       CERDA VEGA GONZALO OSVALDO 11:23:00 11:25:28 0:02:28 080 9:39:30
C 359 SUAREZ PATRICIO EDUARDO                                                            LEGUE JOSÉ ROBERTO 11:31:00 11:33:28 0:02:28 081 9:40:00
C 312 PEÑA PICO DULCE (LOPÉZ DOSANTOS GONZALO-FERRO DARIO SEBASTIAN) 11:15:00 11:17:29 0:02:29 082 9:40:30
C 373 MAURO RUBEN ALBERTO                                                                    TORRES PEREIRA JOSÉ OMAR 11:43:00 11:45:29 0:02:29 083 9:41:00
C 372 PEÑA EL ZORRO COMPETICIÓN (CALLANTE EMMANUEL EDUARDO – BARRÍA IGOR YERKO MATIAS) 11:42:00 11:44:30 0:02:30 084 9:41:30
C 344 SALAMANCA FERNANDO GUILLERMO                                       SALAMANCA CARLOS ALBERTO 11:26:00 11:28:31 0:02:31 085 9:42:00
C 314 GODOY FRANCISCO MANUEL                                                           GODOY HUGO GERMAN 11:17:00 11:19:33 0:02:33 086 9:42:30
C 365 PEÑA TODO POR VOS (SOSA ALDO LUIS – BARRIOS GALEANO RODRIGO DAMIAN) 11:36:00 11:38:33 0:02:33 087 9:43:00
C 377 TAPIA FERNANDO MARTÍN                                                                VELÁZQUEZ FEDERICO ANDRÉS 11:47:00 11:49:33 0:02:33 088 9:43:30
C 370 BUSTOS TERUMAN NELSON IVAN                                                  ANDRADE MUÑOZ JOSE ALEJANDRO 11:40:00 11:42:34 0:02:34 089 9:44:00
C 301 PEÑA ROSSI ASOC. (ROSSI MARCOS MAURICIO JESÚS – HUED LUCAS DAVID) 11:07:00 11:09:26 0:00:10 0:02:36 090 9:44:30
C 364 OJEDA HUMBERTO ORLANDO                                                       ANDUCEN SALDIVIA JUAN ANDRÉS 11:35:00 11:37:36 0:02:36 091 9:45:00
C 324 CONTRERAS SOSA MANUEL RICARDO                                             AGUILA LUCAS EXEQUIEL 11:19:00 11:21:41 0:02:41 092 9:45:30
C 354 MANCILLA NAHUELCAR RICARDO SEGUNDO                               MANCILLA NAHUELCAR JULIO CESAR 11:29:00 11:31:41 0:02:41 093 9:46:00
C 349 PEÑA CYC COMPETICIÓN (CABRAL HILARIO JOSÉ – CABRAL JUAN BAUTISTA) 11:27:00 11:29:42 0:02:42 094 9:46:30
C 362 BLANCO SEBASTIAN GABRIEL                                                   RODRÍGUEZ JUAN CARLOS 11:34:00 11:36:43 0:02:43 095 9:47:00
C 380 VIGUERAS ABURTO JAIRO DARU                                                   VELÁSQUEZ BARRÍA ANDREA VERONICA 11:50:00 11:52:45 0:02:45 096 9:47:30
C 326 MOYA TEODORO ALEJANDRO                                                     GONZALEZ CRISTIAN ALBERTO 11:20:00 11:22:50 0:02:50 097 9:48:00
C 374 REMOLCOY TRIVIÑO VÍCTOR EMANUEL                                             REMOLCOY TRIVIÑO RUBÉN DARÍO 11:44:00 11:46:54 0:02:54 098 9:48:30
C 379 PAILLÁN JAIME MANUEL                                                                   RUNIN JUAN CARLOS 11:49:00 11:51:55 0:02:55 099 9:49:00
C 375 MILLAN SUBIABRE ARTURO ALEJANDRO                                       DELGADO MELIPILLAN ESTEBAN RODRIGO 11:45:00 11:47:57 0:02:57 100 9:49:30
C 309 PEÑA NN (NIEVAS RUBEN CARLOS -VILLARROEL RAÚL ABEL) 11:13:00 11:15:59 0:02:59 101 9:50:00
C 336 LEIVA JOSÉ MARCELO                                                                                               PAILLÁN PABLO ENRIQUE 11:24:00 11:27:00 0:03:00 102 9:50:30
C 353 TORRES ESPAÑA DIEGO MARTÍN                                                FERNÁNDEZ CÉSAR ANDRÉS 11:28:00 11:31:00 0:03:00 103 9:51:00
C 371 CASTILLO ROMINA                                                                          CABRAL FERREYRA ALAN DAMIAN 11:41:00 11:44:00 0:03:00 104 9:51:30
C 369 FERNÁNDEZ SPERONI JUAN                                                        MANCILLA CALISTO JOSÉ ANTONIO 11:39:00 11:41:55 0:00:10 0:03:05 105 9:52:00
C 367 FALETTI ARIEL FERNANDO                                                     PROVENZANO SERGIO ANTONIO 11:37:00 11:40:57 0:03:57 106 9:52:30
E 502 STORK DANTE ARIEL                                                                ALMONACID NAVARRO FRANCISCO JAVIER 11:52:00 11:54:17 0:02:17 107 10:13:00
E 553 MARTÍNEZ EMILIO EDUARDO (H)                                                      MAZZAFERRO DOMINGO ALBERTO 12:20:00 12:22:18 0:02:18 108 10:14:00
E 521 PRETO MORENO                                                                                  PEIX FACUNDO ARIEL 12:04:00 12:06:20 0:02:20 109 10:15:00
E 543 PEÑA EUROPA RACING TEAM (CARDENAS SANCHEZ VICTOR HUGO – CARCAMO ELADIO ALFIO) 12:14:00 12:16:20 0:02:20 110 10:16:00
E 548 CHEBEL MARIANO MARTÍN                                                                   PEIX RUBÉN VICENTE 12:16:00 12:18:20 0:02:20 111 10:17:00
E 561 CUEVAS IBARRA LUIS ENRIQUE                                                          OYARZO BRSTILO RICARDO ESTEBAN 12:27:00 12:29:20 0:02:20 112 10:18:00
E 585 PEÑA TEAM HS (SURT HORACIO MARCELO – ATEIRO FEDERICO DAVID) 12:51:00 12:53:20 0:02:20 113 10:19:00
E 501 LISCIO RAUL ESTEBAN                                                                 HERRERA RODRIGO SANTIAGO 11:51:00 11:53:21 0:02:21 114 10:20:00
E 511 PRETO MERCADO MARIANO ALEJANDRO                                          BARRÍA LODEIRO PABLO ALEJANDRO 11:57:00 11:59:21 0:02:21 115 10:21:00
E 551 MARQUEZ RAIPANE VLADIMIRO ALBERTO                                             MARQUEZ RAIPANE MAURICIO ALEJANDRO 12:18:00 12:20:21 0:02:21 116 10:22:00
E 505 PEÑA TOLHUIN COMPETICION (WILLER NORBERTO RICARDO – WILLER MARTÍN) 11:53:00 11:55:22 0:02:22 117 10:23:00
E 510 GUIC SESNIC JORGE                                                                 BARTICEVIC JELDRES IVAN 11:56:00 11:58:22 0:02:22 118 10:24:00
E 515 VIDAL ARENAS HÉCTOR EDUARDO                                                      VERA MUÑOZ JUAN CARLOS 11:59:00 12:01:22 0:02:22 119 10:25:00
E 560 PEÑA ROSSI SEGUROS (ROSSI PAULINO BALTASAR JESÚS – ARRIETA BARRÍA MAURO ANDRÉS) 12:26:00 12:28:22 0:02:22 120 10:26:00
E 574 OYARZÚN DANIEL MARCELO                                                        MANSILLA RUBÉN EDGARDO 12:40:00 12:42:22 0:02:22 121 10:27:00
E 530 MUÑOZ VÍCTOR HUGO                                                                      GARAY EDUARDO ESTEBAN 12:08:00 12:10:23 0:02:23 122 10:28:00
E 556 CAPKOVIC LIENDO PABLO MAURICIO                                                 VERA MUÑOZ MARCO 12:22:00 12:24:23 0:02:23 123 10:29:00
E 506 PLEIMLING NÉSTOR GABRIEL                                                   LLANCAPANI PABLO ANTONIO 11:54:00 11:56:24 0:02:24 124 10:30:00
E 518 IVELIC VICENTE JAIME RODRIGO                                                     OJEDA MARTÍN 12:02:00 12:04:24 0:02:24 125 10:31:00
E 525 BUSTAMANTE DAVID HORACIO                                                           BARRIOS CLAUDIO PEDRO 12:06:00 12:08:25 0:02:25 126 10:32:00
E 550 VON MUNDHARDT ARIEL EDGARDO                                                      VON MUNDHARDT FACUNDO ALEJANDRO 12:17:00 12:19:25 0:02:25 127 10:33:00
E 558 WÜRTH OJEDA JUAN CARLOS                                                          WÜRTH OJEDA ALDO MARCELO 12:24:00 12:26:25 0:02:25 128 10:34:00
E 507 BITSCH  MATIAS                                                                                        BITSCH FACUNDO 11:55:00 11:57:27 0:02:27 129 10:35:00
E 514 ANRIQUEZ RICARDO ANDRÉS                                                       ANRIQUEZ RICARDO ERALDO 11:58:00 12:00:27 0:02:27 130 10:36:00
E 516 VALDÉS VÍCTOR HUGO                                                                         VAN DEN HEUVEL 12:00:00 12:02:27 0:02:27 131 10:37:00
E 546 WIGSTROM FERNANDO SEBASTIAN                                            GUERRERO ALVARO FEDERICO 12:15:00 12:17:27 0:02:27 132 10:38:00
E 555 PÉREZ SANTANA GABRIEL ENRIQUE                                                          MANSILLA GÜENCHUR SANTIAGO IVÁN 12:21:00 12:23:27 0:02:27 133 10:39:00
E 572 VALDÉS VÍCTOR MANUEL                                                           HOLZMANN DIEGO EDGARDO 12:38:00 12:40:27 0:02:27 134 10:40:00
E 565 ORELLANA ROBERTO MILCIADES                                               SARMIENTO ANDRÉS RENÉ 12:31:00 12:33:28 0:02:28 135 10:41:00
E 566 GONZÁLEZ GUSTAVO ANDRÉS                                                                   MARTÍNEZ MARÍA JOSÉ 12:32:00 12:34:28 0:02:28 136 10:42:00
E 580 PEÑA LASO CUMELCAN COMPETICIÓN (DEANE PABLO DANIEL – TOBA SERGIO JAVIER – CAVALLOTTI DANIEL ALEJANDRO) 12:46:00 12:48:28 0:02:28 137 10:43:00
E 592 VIOLA JOSÉ SANTIAGO                                                                               FINOCCHIO JOSÉ MARTÍN 12:57:00 12:59:28 0:02:28 138 10:44:00
E 541 FONTENLA FONTENLA GUSTAVO JAVIER                                              CALDERÓN FABIÁN ALBERTO 12:13:00 12:15:29 0:02:29 139 10:45:00
E 517 PEÑA VM COMPETICIÓN (VON MUNDHARDT ALAN JOEL – VON MUNDHARDT SERGIO EMANUEL) 12:01:00 12:03:30 0:02:30 140 10:46:00
E 522 MUÑOZ MANRIQUEZ FERNANDO ANDRES                                                    MUÑOZ MANRIQUEZ ERNESTO JAVIER 12:05:00 12:07:20 0:00:10 0:02:30 141 10:47:00
E 532 HERMOSILLA CASTILLO SAMUEL ALBERTO                                     HERMOSILLA CÁRDENAS DIEGO ALBERTO 12:09:00 12:11:30 0:02:30 142 10:48:00
E 557 PEÑA MONZA (SOTO CÉSAR FABIÁN – BURGOS MAXIMILINO EZEQUIEL) 12:23:00 12:25:30 0:02:30 143 10:49:00
E 576 PEÑA MANQUEMILLA (MANQUEMILLA QUELIN MAURICIO JAVIER – MANQUEMILLA QUELIN ROBERTO CARLOS – MANQUEMILLA MUÑOZ ROBERTO ALFONSO) 12:42:00 12:44:30 0:02:30 144 10:50:00
E 579 PEÑA LOS CALLEJEROS (MAC LEAN JOSÉ MIGUEL  – VERA LLEGUER JUAN ELÍAS – MANSILLA GARAY PATRICIO ALBERTO – OYARZO MANSILLA RODOLFO ISAÍAS) 12:45:00 12:47:30 0:02:30 145 10:51:00
E 581 OJEDA JORGE AGUSTÍN                                                                             LEIVA ASENJO CRISTIAN ALEJANDRO 12:47:00 12:49:30 0:02:30 146 10:52:00
E 552 ESPAÑA MIRANDA FELIX ABEL                                                         VARGAS AGURTO KARINA HAYDEE 12:19:00 12:21:21 0:00:10 0:02:31 147 10:53:00
E 573 IBARRA TORRES DANIEL ALBERTO                                                    IBARRA MEDINA NOELIA AYELEN 12:39:00 12:41:31 0:02:31 148 10:54:00
E 529 HERNÁNDEZ MATÍAS MARTÍN                                                              SOTO STHIOUL RICARDO ALBERTO 12:07:00 12:09:33 0:02:33 149 10:55:00
E 540 RUIZ VARAS RUBEN FABIAN                                                         AGUILERA PINTO JULIO 12:12:00 12:14:33 0:02:33 150 10:56:00
E 559 MANCILLA VILLARROEL CRISTIAN ANDRÉS                                                MANCILLA VILLARROEL JAVIER MAURICIO 12:25:00 12:27:33 0:02:33 151 10:57:00
E 562 OJEDA JUAN FRANCISCO                                                          CONTRERAS SOTO JUAN RAMÓN                                                       OJEDA MARINA FERNANDA 12:28:00 12:30:23 0:00:10 0:02:33 152 10:58:00
E 570 GOMEZ MONTECINOS EDUARDO                                                    MORAMORA ADRIAN JONATHAN 12:36:00 12:38:33 0:02:33 153 10:59:00
E 591 PEÑA PROYECT ONE (MERCEGUE CHODIL JUAN PABLO )                                                         IGOR AGUILAR FREDY ARMINDO 12:56:00 12:58:33 0:02:33 154 11:00:00
E 519 LOPEZ JOSÉ VICENTE                                                                     CENTURION JUAN OSVALDO 12:03:00 12:05:36 0:02:36 155 11:01:00
E 564 HERNÁNDEZ BONTES WALTER ANDRÉS                                       ALDERETE BONTES RAÚL MARCELO 12:30:00 12:32:36 0:02:36 156 11:02:00
E 578 RODRÍGUEZ MIGUEL GONZALO                                                         FARÍAS JOSÉ IVÁN 12:44:00 12:46:26 0:00:10 0:02:36 157 11:03:00
E 586 PEÑA NR COMPETICIÓN (RODRÍGUEZ NÉSTOR )                                          JAÑEZ VILLAR EDDIE) 12:52:00 12:54:26 0:00:10 0:02:36 158 11:04:00
E 569 CABRERA JORGE FABIAN                                                                CABRERA MATÍAS EZEQUIEL 12:35:00 12:37:37 0:02:37 159 11:05:00
E 588 OYARZÚN OYARZÚN JOSÉ PATRICIO                                              OYARZÚN SÁNCHEZ OSCAR PATRICIO 14:03:00 14:05:38 0:02:38 160 11:06:00
E 534 PEÑA R Y C COMPETICIÓN (RODRÍGUEZ ROLANDO ARIEL – VON MUNDHARDT HÉCTOR OMAR) 12:11:00 12:13:40 0:02:40 161 11:07:00
E 533 PEÑA LOS REDONDITOS (IRIGOYEN HIPOLITO ANTONIO – SUAREZ LUIS ALBERTO) 12:10:00 12:12:43 0:02:43 162 11:08:00
E 563 PEÑA TEAM LA 25 (GÓMEZ RICARDO ARIEL – FERUGLIO ALDA ALEXIS ALBERTO) 12:29:00 12:31:43 0:02:43 163 11:09:00
E 571 BUSTOS SUAZO WALTER                                                                         GUERRERO QUELÍN LUISA AMELÍA 12:37:00 12:39:44 0:02:44 164 11:10:00
E 593 MARAVILLA PABLO JAVIER                                                           MARAVILLA FRANCISCO JAVIER 12:58:00 13:00:44 0:02:44 165 11:11:00
E 568 DONOSO ALDO LUIS                                                                               DÍAZ FACUNDO NAHUEL 12:34:00 12:36:46 0:02:46 166 11:12:00
E 582 PEÑA EL ZORRO (IGOR VILLANTUREO RICHARD FERNANDO – ASENJO MARTÍNEZ GASTÓN PATRICIO) 12:48:00 12:50:46 0:02:46 167 11:13:00
E 590 CUBERLI LUIS EDGARDO ARTURO                                                      ALBERS MARIANO EZEQUIEL 12:55:00 12:57:36 0:00:10 0:02:46 168 11:14:00
E 575 HERNÁNDEZ MUÑOZ MANUEL OSVALDO                                    HERNÁNDEZ VILLEGAS FERNANDO ALEJANDRO 12:41:00 12:43:48 0:02:48 169 11:15:00
E 587 PAREDES VILLARROEL ARIEL ENRIQUE                                                        MANSILLA VÁSQUEZ VÍCTOR RODRIGO 12:53:00 12:55:48 0:02:48 170 11:16:00
E 583 VILLARROEL DANIEL ALBERTO                                                  VILLARROEL GABRIEL ALEJANDRO 12:49:00 12:51:50 0:02:50 171 11:17:00
E 577 DÍAZ CUEVAS RENÉ DAVID                                                           SANTANA DANIEL ALBERTO 12:43:00 12:46:07 0:03:07 172 11:18:00
G 708 GROVES NAVARRO DANIEL ANDRÉS                                              MALLADA OJEDA VÍCTOR MANUEL 13:05:00 13:07:19 0:02:19 173 11:19:00
G 709 MLADINIC LEÓN JORGE                                                                   BARRIA MIRANDA NELSON OMAR 13:06:00 13:08:23 0:02:23 174 11:20:00
G 715 ROGOSICH CVITANIC STEFAN ANTONIO                                          BALETA ABARZA NICOLA STIPE 13:12:00 13:14:23 0:02:23 175 11:21:00
G 707 ZARATE ALFREDO BENJAMÍN                                                                        ASENCIO MIRANDA HÉCTOR ANDRÉS 13:04:00 13:06:28 0:02:28 176 11:22:00
G 705 GÓMEZ MUÑOZ JUAN MANUEL                                                          ALONSO JULIO GABRIEL ARTURO 13:02:00 13:04:19 0:00:10 0:02:29 177 11:23:00
G 711 BOCAZZI CAMPOS HORACIO                                                           GOMEZ GALLEGOS ERNESTO 13:08:00 13:10:31 0:02:31 178 11:24:00
G 712 PEÑA MASLOV RALLY TEAM (MASLOV JUAN PEDRO – MASLOV MARCELO DAVID – BARRIENTOS BARRIENTOS – MASLOV DANIEL ALEJANDRO) 13:09:00 13:11:33 0:02:33 179 11:25:00
G 706 SOSA CARLOS OSVALDO                                                                        PONCE FRANCISCO MARCIAL 13:03:00 13:05:34 0:02:34 180 11:26:00
G 702 MORENO AZUA FREDY ALEJANDRO                                                 MORENO AZUA CHRISTOPHER NICOLÁS 12:59:00 13:01:38 0:02:38 181 11:27:00
G 704 JEREZ MOLINA GASTÓN OMAR                                                           JEREZ MOLINA MIGUEL ALFREDO 13:01:00 13:03:39 0:02:39 182 11:28:00
G 703 ERMALIUK ARIEL NORBERTO                                                                 BEKER DAVID RAFAEL 13:00:00 13:02:45 0:02:45 183 11:29:00
G 710 PEÑA TEAM MORENO (MORENO RUIZ FREDY HUMBERTO – BAHAMONDE RUIZ PEDRO DANILO – VUKASOVIC MAC LEAN FERNANDO MIGUEL) 13:07:00 13:09:47 0:02:47 184 11:30:00
G 713 HERNÁNDEZ ASENCIO MIGUEL ANGEL                                       RUNIAHUE BARRÍA MARCO ANTONIO 13:10:00 13:13:00 0:03:00 185 11:31:00
D 432 IVANDIC FIQUE JORGE ADOLFO LUIS                                                    MEDONE FERNANDO GERMAN 13:32:00 13:34:07 0:02:07 186 11:51:00
D 450 FERNANDINO ADRIAN HUGO                                                         ARAVENA ROBERTO ANDRES 13:43:00 13:45:08 0:02:08 187 11:52:00
D 401 MAC KAY EDUARDO PABLO                                                          GUAIQUIL MIGUEL HUGO 13:13:00 13:15:09 0:02:09 188 11:53:00
D 417 SARMIENTO TORRES JULIO DANIEL                                                  CARCAMO VELÁSQUEZ CRISTIAN HERNAN 13:24:00 13:26:09 0:02:09 189 11:54:00
D 418 TAGLE JORGE RAFAEL                                                                       GARRO MARCELO MIGUEL ANGEL 13:25:00 13:27:11 0:02:11 190 11:55:00
D 405 VIDAL MARINKOVIC AGUSTIN                                                       ANTONIO CHRISTIAN GUSTAVO 13:15:00 13:17:12 0:02:12 191 11:56:00
D 443 PEÑA CONTINENTAL MADERAS S.R.L. (AIMETTA EZEQUIEL ADRIÁN – VÁSQUEZ HÉCTOR JAVIER) 13:36:00 13:38:12 0:02:12 192 11:57:00
D 411 DE AMUCHATEGUI ROBERTO FABIAN                                                  SESMA JUAN GUILLERMO 13:21:00 13:23:15 0:02:15 193 11:58:00
D 422 SANCHEZ RETAMAL ORLANDO ANDRÉS                                              PINTO OJEDA SEBASTIAN ARIEL 13:28:00 13:30:15 0:02:15 194 11:59:00
D 409 PRAUSSELLO FERNANDO AGUSTÍN                                                    GARRO LUCAS MIGUEL 13:19:00 13:21:17 0:02:17 195 12:00:00
D 429 PRETO CONSTANTE MORENO                                                                     ROSADO FAVALE PEDRO FABIÁN 13:31:00 13:33:12 0:00:10 0:02:22 196 12:01:00
D 437 DURAN ANTILEF CLAUDIO ALEJANDRO                                            ARTEAGA TEBENI DIEGO ARMANDO 13:33:00 13:35:22 0:02:22 197 12:02:00
D 410 PEÑA BEBOMUNCHI COMPETICION (LOPEZ MARCO AUGUSTO – STUKER PAULO ALEJANDRO) 13:20:00 13:22:25 0:02:25 198 12:03:00
D 439 BARRÍA BARRÍA RICARDO JAVIER                                               CÁRDENAS SANTANA JOSÉ MANUEL 13:34:00 13:36:25 0:02:25 199 12:04:00
D 426 DIAZ NESTOR HORACIO                                                                      DÍAZ EMILIANO AGUSTIN 13:29:00 13:31:27 0:02:27 200 12:05:00
D 421 SAENZ RODOLFO RUBEN                                                                   SAENZ RENAN OSVALDO 13:27:00 13:29:29 0:02:29 201 12:06:00
D 446 DÍAZ TORRES JAVIER ALCIDES                                                  BALMACEDA FÉLIX DAVID 13:39:00 13:41:30 0:02:30 202 12:07:00
D 416  TORRES JIMENEZ GERARDO JAVIER                                                             CORTEZ MARIANO FERNANDO 13:23:00 13:25:32 0:02:32 203 12:08:00
D 419 ESCUDERÍA EL LEGENDARIO (ANDRADE OYARZO FERNANDO ARTURO – ANDRADE PÉREZ GERMAN ARTURO – GALLARDO SOTO LUIS ADRIÁN) 13:26:00 13:28:33 0:02:33 204 12:09:00
D 414 PEÑA LEAL HNS. (LEAL CRISTIAN MATÍAS – LEAL VELIZ FRANCISCO JOAQUÍN) 13:22:00 13:24:34 0:02:34 205 12:10:00
D 445 AGÜERO JUAN GABRIEL                                                                     FIOTTO DIEGO MATÍAS EMMANUEL 13:38:00 13:40:35 0:02:35 206 12:11:00
D 428 ANTIÑIRRE HESS JAIME LESLY                                                     ANTIÑIRRE HESS JOSÉ FRANCISCO 13:30:00 13:32:36 0:02:36 207 12:12:00
D 407 MAGALLANES HECTOR GABRIEL                                                       OCHOA MARCOS ALBERTO 13:17:00 13:19:38 0:02:38 208 12:13:00
D 444 NELLI CÁRDENAS JULIO EDGARDO                                                           HERNÁNDEZ UNQUEN LUIS ROBERTO 13:37:00 13:39:40 0:02:40 209 12:14:00
D 408 OSORES NÉSTOR MIGUEL                                                           ACKERMAN VITTORI RAINERO DIDIER 13:18:00 13:20:41 0:02:41 210 12:15:00
D 448 PEÑA KOKOKOLA MOTORSPORTS (OJEDA VELÁSQUEZ JUAN RODOLFO – OJEDA VELÁSQUEZ SYNTHIA CARMEN) 13:41:00 13:43:41 0:02:41 211 12:16:00
D 449 BAHAMONDE ROMERO PABLO SEBASTIÁN                                       CALISTO HARO GUSTAVO SEBASTIÁN 13:42:00 13:44:41 0:02:41 212 12:17:00
D 406 ALVAREZ CALISTO HUGO JUVENAL                                                             ALVAREZ CALISTO HUGO FILIBERTO 13:16:00 13:18:43 0:02:43 213 12:18:00
D 442 NIEVA MARTÍN ALEJANDRO                                                           MAZZOLA OCTAVIO DAVID 13:35:00 13:38:16 0:03:16 214 12:19:00
F 614 MLADINIC LEÓN LUIS EDUARDO                                                 CÁRDENAS MORAGA FRANCISCO MANUEL 13:47:00 13:49:04 0:02:04 215 12:39:00
F 602 DUBROCK MARTINEZ ORLOV ANDRES                                               KARELOVIC MARTINEZ FRANCISCO IVAN 13:44:00 13:46:06 0:02:06 216 12:40:00
F 624 KUSMANIC GÓNZALEZ JUAN CARLOS                                          CÁRDENAS VALDERRAMA CLAUDIO 13:52:00 13:54:06 0:02:06 217 12:41:00
F 635 BENITEZ SUBIABRE ANGEL ANTONIO                                                                                      CÁRDENAS EDUARDO FABIAN 13:54:00 13:56:07 0:02:07 218 12:42:00
F 615 VOJNOVIC PEREZ SANDRO RODRIGO                                           SEPULVEDA CASTILLA MARCOS ANTONIO 13:48:00 13:50:08 0:02:08 219 12:43:00
F 641 ZENTNER HORACIO AGUSTÍN                                                        ZENTNER LAVORI MAURICIO 13:59:00 14:01:09 0:02:09 220 12:44:00
F 623 GRECO JORGE RODRIGO IVAN                                                                    LECHMAN JORGE ANDRES 13:51:00 13:53:11 0:02:11 221 12:45:00
F 610 ESCUDERÍA LOS FUEGUINOS (FINOCCHIO JORGE ALBERTO – IBARRA ALBERTO EDUARDO) 13:45:00 13:47:12 0:02:12 222 12:46:00
F 622 CÁRDENAS BORQUEZ IVAN ALEJANDRO                                     CÁRDENAS BORQUEZ DIEGO ARMANDO 13:50:00 13:52:14 0:02:14 223 12:47:00
F 612 GINIEIS MIRANDA JORGE ALFREDO                                                 GINIEIS MIRANDA CARLOS ENRIQUE 13:46:00 13:48:17 0:02:17 224 12:48:00
F 642 OVELAR MARCELO                                                                             ARIAS SERGIO DANIEL 14:00:00 14:02:25 0:02:25 225 12:49:00
F 634 PEÑA HERMANDAD (GRECO JORGE NELSON – TORRES VILLARROEL MARCO PATRICIO) 13:53:00 13:55:26 0:02:26 226 12:50:00
F 619 AGUILERA HERNÁNDEZ PEDRO JACINTO                                      AGUILERA VALENZUELA DIEGO NICOLÁS 13:49:00 13:51:28 0:02:28 227 12:51:00
F 638 PEÑA JG RALLY TEAM (JARA NICOLÁS HUGO – GONZÁLEZ NORBERTO DANIEL) 13:56:00 13:58:35 0:02:35 228 12:52:00
F 644 ZUÑIGA OJEDA CLAUDIO                                                                           URIBE ALMONACID EDUARDO 14:02:00 14:04:40 0:02:40 229

 

Fuente  :  A.C.R.G

Comparte en tus Redes Sociales