Inscritos: Tercera fecha de Cabo Negro

Este domingo se lleva a cabo una nueva carrera en el autodromo Cabo Negro de Punta Arenas. La cita será la trecera del año y se toca con el Motocross y la TC 5.000 en Río Gallegos, sin embargo los dirigentes se mostraron optimistas en el programa para el fin de semana.

 

Pilotos Incritos por Categoría:

CHEVETTE                             CLASE DOS                           CATEG. TC-2.000

14 Peña “ TINNY “     (Prat)            53 Cesar Novoa        (Vol)            1 Peña R-V         (Cor/Vol)

7 Cristian Gómez    (Cord)           62 Diego Arteaga      (Cord)       88 Horacio Bocazzi   (Vol)

6 Erwin Mansilla    (Bories)          74 Manuel Vargas     (Cord)         3 Boris Oyarzo         (Vol)

15 Luis Olivares       (Cord)            72 Rodrigo Nancuante (Cor)        8 Rodrigo Andrade  (Vol)

1 Richard Pardo     (Cord)            69 Danilo Santibañez   (Cord)    11 Luis Soto               (Prat)

73 Alejandro Cumicheo (Vol)

64 Alexis Alvarez       (Vol)

61 Daniel Orellana     (Prat)

54 Marcos Maripani   (Prat)

70 Jorge Yañez          (Prat)

71 Oscar Bustamante (Prat)

60 Miguel Saldivia     (Prat)

66 Mauricio Vera       (Prat)

65 Guillermo Ortiz     (Prat)

59 Juan Vasquez       (Prat)

 

 

 

 

MON. LADA                                                                                Categoria  STR

1 Peña Carrasco   (Vol/Prt)                                                           11 Oliver Meneses    (Prat)

2 Cristian Velásquez  (Vol)                                                           10 Peña “Falconetti” (Skl)

4 Peña Guzmán          (Vol)                                                             6 Ivan Gonzalez       (Prat)

17 Peña JORGES        (Cord)                                                           5 Helmut Dimter      (Prat)

6 Rodrigo Barria        (Vol)                                                             1 Guillermo Almonacid (Prt)

11 Andrés Navarro      (Vol)                                                             4 Karl Pagels            (Cord)

20 Peña SERKAR        (Prat)                                                            2 Julio Gomez          (Prat)

15 Victor Barberia        (Vol)

14 Jose Barrientos       (Vol)

13 Gonzalo Torrez        (Vol)

 

 

Comparte en tus Redes Sociales